Елесей Довыдофф

Насчет ручной клади в самолете вопрос

Могу я в ручную кладь (обычная женская сумка) помимо электроники, документов и денег положить маленький клатч? Никто не придерется? Вопрос глупый, но спрашиваю для подстраховки, везу в подарок

Mihail

Если все в одной сумке, то почему нельзя? Хоть десяток матрешкой складывайте....)))))

Sergey

конечно можно! кладите что хотите кроме запрещенных предметов - жикости больше 100мл, колюще-режущие предметы... я в ручной клади всякий хлам вечно вожу

Арвен

Да хоть матрешку из сумочек)) ) Это ваше дело, везите что хотите.
Я в ручной клади (маленький чемодан) везла сумочки, набитые подарками и вещами. Никому нет дела что у вас там, если это не запрещенные к провозу предметы!

Al
Almaz

Если клатч будет пустой, то можно.

Azamjon

маленький клатч.... А что это???

Ел
Елена

Конечно, в пределах весовой нормы

Дм
Дмитрий

Можно. Всё что не запрещено- разрешено.

Ал
Альбина

Можно. В самолёт нельзя только колюще режущие и жидкости) ) Сыр и помада считаются жидкостями) ) А клатч сухой )) его можно))

Андрей

Ну, вы же в клатч не собираетесь складывать пилки и ножницы маникюрные? Клатч - это не более, чем маленькая сумочка

Яна

Можно и рюкзак, и хозяйственную сумку в неограниченных количествах, но не превышающих вес 8 кг ( где-то - 5 кг)

Малыш

уважаю самокритику! Можно

Андрей

а у меня в турецком аэропорту мартини отобрали....

На
Наталья

В принципе можно всё)) До прохода в самолёт у вас не что нельзя забрать..