Людмила Дроздова

Ребят хочу купить Iphone 4s.

Ребят хочу купить Iphone 4s с рук, но парень говорит что телефон залочен под Apple Id,как я понял то если телефон обновить то он заблокируется, вопрос от чего он может заблокироваться и стоит ли брать.

Поликарп Матвеич

Скорее всего, активна функция "Найти iPhone" в разделе iCloud. Если не знаешь пароля, то отключить iCloud и сделать полный сброс не выйдет. Если же ты переведешь iPhone в DFU режим, сделаешь восстановление, то при регистрации (активации) , он опять попросит ввести ID icloud. Так как устройство, висит в списке Найти iPhone в облаке Apple, у вас на руках окажется просто кусок металла, обойти на данный момент функцию невозможно.

Игорь Баширов

Пропаганда гомосексуализма

Олеся Сизова

залочен=)))) сброс настроек пусть сделает и все.