Павел Горбелев

Хочу купить Iphone 4s,но незнаю нужен он или нет...

Вся в раздумьях. Друзья довольные ходят, тыкают там по всяким приложениям. А я хожу уже пятый год с Nokia 5700 и довольна) Мне он для смс, звонков и как плеер нужен. Остальное я всё запоминаю (это на случай, что сейчас в айфоны вносят всю информацию, чуть ли не как часто в туалет ходишь). Вот незнаю брать мне себе такой гаджет или нет... тупая трата денег...

Анна Самадова

Я обрисую такую ситуацию:
НА САМОМ ДЕЛЕ АЙФОН ЭТОТ НИКОМУ НЕ НУЖЕН.. .
Покупают, потому что хочется, и уже потом пользуются его полезными приложениями, играют в игры.. .
Почему я так считаю? У меня не айфон, у меня совсем другая мобила, намного дешевле, но все нужные приложения я нашёл в интернете и для своего мобильника...

Эля Маданова

Такая же фигня
Хочу но зачем

Татьяна Сырцова

Значит, не нужен.

Сергей Максюта

у меня такой был. продала неделю назад - фигня полная.