Ма
Максим

Хочу себе купить iPhone . Подскажите какой купить 4s или 5 . Почему?

Игорь Овчаренко

кроме внешнего вида отличий нет. То что говорят производительнее и оперативы больше.. . по документам больше, в использовании то же самое.
Может опять обманули?))) )

Четвертое поколение Apple iPad назвали "iPad with Retina display" хотя в третьем стояла та же самая ретина)))))))))) .
Вот так яблочники разводят народ)))))))))) )

Апл вообще не развивался, ждали чуда от пятого Афони, чуда не случилось.

София Борисова

Пятый, разумеется. Он новее, легче и экран больше.
Единственный минус пятого - мягкий алюминий легко может помяться.
У меня уже есть микровмятинка, хотя не ронял и в кармане ни с чем вместе не держал.

Вячеслав Алёхин, а когда выйдет 5с ты будешь советовать подождать 6-ой? Так можно вечно ждать. :)))))

Александр Кравченко

Лучше подожди 5с

Ирина Фомина

Лучшего всего взять 5-й, т. к он последний, хотя особых различай нет

Андрей *****

5 конечно) потому что там проц в два раза производительнее, экран больше, оперативы больше. Вопрос упирается в цену)

Ирина Свирина

Бери 3s. Для позвонить его хватит. А для остального айфоны не подходят совсем...

Сергей Новиков

только 4 пятый г.. о извиняюсь! лучше афонь уже небудет!!!

ОК
Оксана Красноярцева

чем больше цифра в показателях тем лучше! Кроме конечно веса и толщины! 5 лучший
спроси тут посоветуйся vk.com/iMarkt

Александр

Apple iPhone 4S 64GB берите, 5ый пока слишком дорогой

Юлия

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, какой лучше взять телефон: Айфон 5s, или 6 "как новый"?
Спасибо.