Эльмир

Подскажите хочу купить iPHONE 4S

Вид телефона: iPhone

Выложены реальные фотографии телефона который мы продаем. Такого сочетания низкой цены и превосходного качества вы еще не встречали!

Новый iPhone 4s на 32 gb

Страна производитель Япония

В наличии черный и белый

Внешне на 100% похож на оригинал, нет ни одного различия

Меню как на оригинальном iPhone

Отличный сенсорный дисплей

Быстрый интернет, поддержка wi-fi

2 камеры, встроены популярные игры (angry byrds, fruit ninja)

Полная комплектация: usb, зарядка, i-скрепка, наушники, документация, коробка

Звоните в любое время, встретимся на удобной для вас территории, так же вы можете приехать к нам в офисТакого сочетания низкой цены и превосходного качества вы еще не встречали!

В ЧЕМ ПОДВОХ И КТО-НИБУДЬ ПОКУПАЛ ПОДОБНОЕ?

Наджибулло Лутфиллоев

судя по этой строке "Внешне на 100% похож на оригинал, нет ни одного различия " значит это не оригинал. то есть скорее всего китайского производства. а это обычная трубка и на ней нет IOS (операционной системы) как на настоящем айфоне, тут стоит обычная java. Смысла брать нету!