Филюк

можно ли со скайпа на компе звонить на скайп в телефоне? если да, бесплатно ли это?

на теле 1000 мб бесплатных

Андрей Иванов

можно
бесплатно

Viktor Lebedev.

бесплатно, но на телефоне деньги за трафик снимать будут

Елена Агеева

само собой можно, платить придется лишь за трафик (и на телефоне и на компе)
ну и само собой, телефон должен быть подключен к интернету все время, чтобы принимать звонки в скайп.

Дмитрий Данилов

Вообще это всё расписано в инструкции Скайпа. За это нужно платить, если твой сотовый поддерживает Скайп то можешь звонить бесплатно на сотовый любому абоненту.