Ольга Иванова

У меня скайп -на компе. Есть и в телефоне, но т. к. один профиль, то не могу звонить.

Могу ли я в телефоне др профиль сделать, чтоб звонить близким?

мне близким звонить тадо, а я же со совего не могу звонить

Самир Гусейнов

странно. у всех один профиль и на компе и на телефоне. и все в порядке. попробуй на телефоне переустановить скайп. или если не поможет-для звонка с телефона ставь на компе статус не в сети

Людмила Кочетова

можешь с одного и того же профиля пользоваться на обоих устройствах, у тебя значит что то глючит, скорее всего телефон, да просто зарегайся заново в скайпе прямо с компа, только укажи другой почтовый ящик