Оксана Машкова

В скайпе нету звука Могу слушать музыку на компе, звоню друзьям в скайп - они меня слышат, а я их нет! WTF???

Елена Мальцева

Пусть они кому-нибудь ещё позвонят, или в скайпе зайти инструменты -- настройки -- настройки звука : проверить громкость

Александр Андреев

Полазий с настройках скайпа, или обнови драйвера звука

Ai
Aika

в настройках звука посмотри что указано в динамиках, и что выбрано для звонков (возможно там несколько вариантов)