Евгений Румянцев

ХЭЛП! пропал звук на компе!! ! ну перезегрузка всякая это есть, но не играет музыку с компа, и нет звука в нете? что дела

что делать, помогитееее, или это вирус какой то я скачала ???

Эл
Эльвира

"скачать драйвера на звук" - гугл.

Киселев

Самое обычное статическое электричество, например задел системник шерстью, носком, заряженным предметам, что-то закоротило и всё, надо перезагрузить и всё будет норм. Но а если по хорошему, то или системник заземлить (привязать к батарее на проволку например) или переставить где лишнего контакта с ним быть не может.