Ярослава

Пропал звук на компе в чем дело?

Пропал звук. но не весть. когда антивирус ловит вирус тогда он пищит. а в интернете нету звука не в видео не в музыке. на компе тоже самое с видео. музыка вобще не запускается не через аимп не через виндовс медиа плеер (выдает ошибку. )
Аимп такую:
"Code: -1 (FFFFFFFF) Message: Unsupported format
-----------------------------
Format 44100 Hz / 32bit / stereo "

в чем дело? и как исправить?

Darina Cocaine

выкидывай

Дмитрий Соседко

Проверь калонки

Михаил

что-нибудь с компом делали? удаляли/переустанавливали программы?

удалите, поставьте заново кодеки:
http://www.besplatnyeprogrammy.ru/k-lite-codec-pack.html

для видео я бы ипользовал - KMPleer имеющий встроенные кодеки, никогда проблем не возникает с воспроизведением звука и видео)

также проверьте в диспетчере устройств в порядке ли аудио драйвер (вашей звуковой карты) . скачайте с оф сайта последнюю версию, переустановите.

Да
Даша

Установите кодеки: http://freesoft.ru/?id=80497

Анастасия Владимировна

проверь драйвера переустанови проиграватель

Ее Е

посмотри тут, может выйдет что

Cemil Saraydar

проверьте подключение.

Esen Umarov

у меня похожее тока в дравере изщез этот формат которы пишет в ошибке хатя раньше он был

Андрей Журавлев

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Алексей Валиулин

Гугли - WindowsFix.

Лила Солопова

Кажется обсужали уже, используй - WindowsFix