Ан
Анна

Что делать если пропал звук на компе и не востонавливается!

Я пыталась включить музыку она идет, но её не слышно... Как вернуть обратно звук?

Екатерина Бадеева

вариантов много, переустанови драйвер

Св
Светлана

Может драйвер аудио карты слетел, может гдето в настройках нужно смотреть

Ли
Лилия

перезагрузка или в ремонт

Людмила Дроздова

В Windows 7 найди в трее белый значок динамика, по правой кнопки мыщи вызови доп. меню выбери "Устройства воспроизведения" Шелкни "Динамики" и "Свойства" посмотри в настройках вкладки "Уровни", выбери "Дополнительно" и включи Прослушивание для проверки.

Ге
Геннадий

вполне возможно, что отключена служба аудио. правой мышкой мой компьютер-управление-службы.