Ев
Евгения

Пропал звук на компе!! ! Что делать???

1. Значок о том что есть звук есть.
2. пуск\панель управления\оборудование и звук\звук\воспроизведение. Работает!! !

3. В видео там написано динамики а у меня Цифровое аудио (S/PDIF)

Помогите разобраться в чём-же причина!! ! Пожалуйста!! !

Данил Тарасов

Драйвер ауди переустанови.

Екатерина Нефёдова

S/PDIF (Sony*/Philips* Digital Interface) — это формат интерфейса передачи аудио, который поддерживает передачу цифровых аудио сигналов от одного устройства к другому без процедуры преобразования в аналоговый сигнал. . .Посмотри в Диспетчере устройств Звуковые, видео и игровые устройства установлен драйвер или нет.
В любом браузере набери в адресной или поисковой строке название фирмы производителя материнской платы или устройства.
фирматочкаcom вот так без пробела и по точному наименованию платы или устройства выбирай все нужные драйвера.

Юрий Шабуров

дрова слетели!