Мария Миронова

Нет звука в браузаре! Что делать? Музыку с компа колонки играют, а с ютуба видио - звука нет? Где можно включить звук?

Ничего не понимаю, где грамофон?

У меня браузер Макс тун 3....тут маленький значок грамофон, но там нет функции прибавить звук.. . только включить и выключить.. . и они не работают.

Звук аськи тоже пропал ((((

На
Наталья

НАправь в саймый низ экрана видео и увидишь такой грамафон нажми на него и прибавляй!

Um
Umeedy

если е тубя семерка жмеш на значокгромкости правой кнопкой миши береш параметри громкости и добавляеш, но надо запустить браузер