Татьяна Гребенникова

не работает звук в скайпе. не работает звук в скайпе, микшер показывает, что звук работает, но звука нету

Ко
Костя

В Windows 7 найди в трее белый значок динамика, по правой кнопки мыщи вызови доп. меню выбери "Устройства воспроизведения" Шелкни "Динамики" и "Свойства" посмотри в настройках вкладки "Уровни", выбери "Дополнительно" и включи Прослушиваниедля проверки.
А в настройках Скайпа выбери устройство воспроизведение звука, которое прописано, там где выделял "Динамики" в меню микшера.