Илья Рябов

не работает звук в скайпе

столкнулся с проблемой, начал разговаривать по скайпу с подругой из другого города, она меня слышит, а я её ни в какую, все драйвера стоят, всё свежее, подскажите как быть

я не идиот, колонки включены

и микрофон у неё работает, она в эхо звонила

Павел Басов

а колонки включить?
или мб у нее там беда с микрофоном

Дп
Дпомпвл

микрофон есть? или в веб-камере должен быть микрофон ...сделай тестовый звонок и настрой звук ...

Intresni Niobicni

Попробуйте поговорить с кем-то другим по скайпу

И5
Ирина 5

посмотри в настройках какие динамики у тебя выбраны возможно до этого ты разговаривала через наушники через скайп а сейчас пытаешся через колонки а опциях скайпа все еще наушники стоят. у меня такое бывало

Екатерина

ну Вам правильно подсказали !
Skype - инструменты - настройки звука - там выберите нужное устройство воспроизведения

Алексей Неживёнков

Попробуй настроить настройки скайпа