Витаминка

В каком пинглинусе скайп нормально работает? Раньше была Убунта 12, не было звука...

Олеся Лосева

В любом, если руки растут не из задницы. Если в чём-то проблема, снесите пакет, поставьте static с оффсайта руками и запустите из консоли, если проблемы не кончились - увидите всё, что нужно исправить. Скайп никак не привязан к той или иной операционной системе Линукс.

Денис Димитриев

Везде, где я пробовал. В Бубунте, насколько я помню, для нормальной работы звука нужно отключить в настройках Скайп возможность автоматической постройки громкости самой программой. Если вылезают другие проблемы, то все они вместе с решениями описаны на форуме Бубунты и форуме Скайп в разделе Линукс.

Виктория Опря

врешь.
1) убунту 12 не существует
2) на убуну 12.04 и на 12.10 отличный звук был.

Вячеслав Смагин

Мб в кубунте?

Сергей Карапетьянц

Ubuntu 10.04, openSUSE 12.3. Проблем со скайпом нет.

А*
Агата ***

В Arch KDE отлично работает!