Юрий Черепанов

Проблема со скайпом, могу только переписоваться в чате, а звонить неполучается. Раньше все было нормально.

Я не могу говорить по скайпе, переписоваться и добавлять контакты могу, скидать файлы могу но когда звоню и мне отвечают то сразу отклоняет, когда я отвечаю то также. Переустановка не помогла, создание нового аккаунта тоже не помогло.

С камерой и микрофоном все нормально

Зверева Елена

А "переПИСОВАТЬСЯ" у Вас какм органом тела получается? А то как-то страшно и подумать. И неприлично даже - клавиатура, вебкамера и ТАКОЕ!!!

Алексей Конарев

установи флеш плеер и включи на нём настройки камеры и микрафона