Анастасия Давыдова

Проблема со скайпом+

Всем привет) sad.gif
Поставил, OC: Windows 7.
Установил скайп, спустя не которое время когда его открываю, окошко скайпа улетает за экран и получается что со скайпом работать нельзя! Даже переустановка не выход!
Но нашёл в инете вот такую вешь:
"Для решения вашей проблемы советую попробовать вам воспользоваться инструкцией, которую я приведу ниже.
1. Удаляем скайп, через "Пуск -> Панель управления -> Установка и удаление программ"
2. Затем в адресной строке проводника нужно написать без кавычек "%AppData%\Skype" и нажать Enter.
3. Удаляем все содержимое в открывшейся папке.
4. Скачиваем с официального сайта www.skype.com самую последнюю версию скайпа.
5. Устанавливаем ее, затем запускаем Скайп, вводим логин и пароль и пользуемся. "
Но и то она помогла на 2-4 часа, потом опять такая же проблема! Ну если снова сделать по инструкции выше, то снова все заработает!
Но ведь это не выход! Я часто пользуюсь скайпом и переустанавливать не сколько раз в день это не выход!! !Есть ли какой-то способ избавиться от данной проблемы?
Помогите пожалуйста!

Теперь еще в программе Steam.
Когда нажимаю ДРУЗЬЯ он не появляется, а другие разделы появляются!
Помогите!

Ти
Тина

Да у Вас, батенька, со вторым монитором проблемы, а не с программами. 🙂 Проверьте конфигурацию рабочего стола, экранов и видеокарты.

Артур Ооо

не обязательно скачивать заново после удаления папки Skype-он и так должен работать. но советую поставить более раннюю и стабильную версию и не обновлять. по второму вопросу -не знаю http*://medustal.*ru/index.php?newsid=280 уберите звездочки.