Андрей Evolution

Проблемы со скайпом (внутри)

Не так давно купил ноутбук, поставил скайп и остальное, радовался. Неделю назад, после выключения, выскочила такая фиговина при входе в скайп:

"Вход уже выполнен". Перебил уже 3-й логин так, что делать?

Андрей *****

хде? переустановить, подчистить реестр, в общем все хвосты от предыдущей установки

Анна Еваленко

Проще переустановить скайп и не париться. Желательно на более новую версию.

Станислав Зимин

Посмотри в диспетчере задач, заверши процесс, и пробуй по новому. если не заходил с какого другого девайса.