Ирина Михайлова

Проблема со скайпом. (скрин внутри)

Помимо того что такое отображение, скайп сам по себе глючит. Сообщения не отправляются. Более того он НЕ закрывается. Даже через диспетчер задач. Если 1 раз выйдешь, то надо перезагрузить комп чтоб зайти снова, иначе при входе пишет "скайп уже запущен на этом компьютере". Ведь в задачах то он висит.. .

Раз 10 пытался переустановить.. Это последняя версия. Кто-то советовал обновить Internet Explorer...Обновил- не помогло.

ОС у меня Windows 8. Скайп ориентированный под сенсорные устройства у меня работает... Но, простите, он убогий. Я хочу сидеть на обычном. Раньше ведь запускался.

Лилиана Бэреску

Обычно, проблема бывает в следующем:
Компьютер засран всем, чем угодно, и возможно, одно из них мешает тебе нормально использовать скайп;

Вирусы, шастающие по компьютеру; Антивирусник в помощь

Или возможно несогласование версии программы под операционную систему (Прога предназначена на Windows XP, а у тя Windows 😎

Ты пробовал скачать скайп с официального сайта?

А на счет глюков скайпа ответ один - засранный компьютер.

Михаил Мартынов

Удалить этот скайп нафиг. Почистить, дефрагментировать диск (включая реестр) . Проверить доктором вебом cureit (бесплатно, с офсайта) систему. Заново установить скайп (скачать с офсайта, бесплатно)