Ольгп Сланко

скрин внутри торрент.

Почему когда я начинаю скачивать через торрент фильм размером 16 или 20 ГБ вот на скрине показано проблема . хотя место на раздели D и E по 50ГБ. кто знает в чём проблема?

Сергей Киркин

Наверно, жесткий диск отформатирован в системе Fat32. Нужно его преобразовать в файловую систему NTFS. Написать в консоли винды "convert d: /fs:ntfs"

Роман Ковальчук

где хранятся промежуточные файлы (не до груженные торренты) , может им места не хватает.

Руслан Акбулатов

возможно твоя проблема в том что папка в которую программа сохраняет загрузки имеет фиксированный размер, и место на ней ограничено. .
пробуй сохранить к примеру на диск С.. на сам диск. .
думаю так ты решишь свою проблему..