Юля Юсупова

Проблемы со СКАЙПОМ!!!

Когда говорю, скайп зависает и потом через некоторое время развисает и после этого пишет неполадки в интернет соединеие, с интернетом у меня все отлитчно, просто какбы мне не мешает это но когда за игрой сидиш и такое почти через каждые 30 минут, это бесит, помогите)
Windows8

Анна Петрова

Переустановить или скачать другую версию скайпа

Ольга Корнеева

Пакетов много съедает игра твоя. Что делать в этой ситуации? Подключить более быстрый интернет, а так безполезно что-либо делать. Онлайн-Игра ест весь трафик твой, а на скайп не хватает.