Анюта Жукова

Проблема со скайпом !!!Помогите!!!

Я не могу зайти в скайп, точнее он вкл, потом я ввожу свою учетную запись, и он грузит грузит грузит.... Я удаляла его с помощью Revo Uninstaller раз 13-15, и переустанавливала разные версии, все равно тупит!! ! Что делать. в компах я не чайник!

точнее наоборот, чайник 100%- ый,

У меня винда 7 на нетбуке

Светлана Орлова

ужасная проблема

Татьяна

Сложно помочь когда не пишут какая операционная система.... ну да ладно

пуск->выполнить

в окошке ВВОДИМ (в данном случае копируем) %appdata%

видим папочку SKYPE - удаляем её. если скайп сейчас установлен - запускай снова. если нет устанавливай.

не поможет - пиши 451023713