Елена Бонопарт

Помогите пожалуйста. Проблемы со скайпом (

В общем я вчера выходил из компьютера, все как полагается, все программы закрыл, в том числе и скайп. Утром захожу а в скайпе такое: "Не удается открыть скайп. Вы уже находитесь в Skype на этом компьютере. Выйдите из Skype и повторите попытку. Но КАК? - подумал я. Я итак не вошел: (...я очистил все от скайпа в Диспетчере задач, уполностью удалил скайп, и установил заного, но ничего не получилось то же самое..: (( Люди добрые помогите пожалуйста, очень нужен скайп. особенно сейчас, а новый аккаунт не охото заводить, слишком много нужных контактов (

Рома

апустите "Диспетчер задач" и поубивайте все процессы с именем Skype.exe, а если это не поможет, то попробуйте сделать следующее:

1. Удаляем скайп, через "Пуск -> Панель управления -> Установка и удаление программ"
2. Затем в адресной строке проводника нужно написать без кавычек "%AppData%\Skype" и нажать Enter.
3. Удаляем все содержимое в открывшейся папке.
4. Скачиваем с официального сайта www.skype.com самую последнюю версию скайпа.
5. Устанавливаем ее, затем запускаем Скайп, вводим логин и пароль и пользуемся.