Любовь

Помогите пожалуйсто проблема с скайпом!

Потом неожиданно у меня выключился скайп сам по себе.
Я пробывал в него войти писал верные логин и пароль, но чтото не вхадило пробывал я так 3 раза.
Потом я опять попробывал и вашел, но у меня там не одного контакта даже нету "службы проверка связи"(0 контактов)
Что делать помогите пожалуйсто мне! Буду примного благодарен!

Я разговаривал с другом!
Потом неожиданно у меня выключился скайп сам по себе.
Я пробывал в него войти писал верные логин и пароль, но чтото не вхадило пробывал я так 3 раза.
Потом я опять попробывал и вашел, но у меня там не одного контакта даже нету "службы проверка связи"(0 контактов)
Что делать помогите пожалуйсто мне! Буду примного благодарен!

Спасибо большое Иван Чистяков, все зделал как вы сказали. Все работает больше не вылетает скайп.. Но Увы у меня все данные утеряны контактов нету. Щяс ищу все свои прошлые контакты и отпровляю им запросс!

Лена Очеретная

Переустанови скайп. Скачай его заново, проверь скачанное антивирусом или на https://www.virustotal.com/ru/. Если винда не паленая, новая это поможет. Иначе - виноват перебитый вирусами реестр.
Возможно, где-то засел новый, неизвестный антивирусам троян, это не исключено. Удачи)