Игорек Антонов

Почему неработает звук в скайпе?

Микрофон работает собеседники меня слышат, а вот я не слышу ни гутка когда звоню не их ничего вообще. P.S. все остальное фильмы, музыка и т. д. слышно.

Сергей Семенюк

в настройках скайпа выставить оборудование, ерез которое будет выходить звук, например Realtek или звуковая карта, если она у вас имеется

посмотреть в настройках скайпа, не убрана ли у вас громкость

Ольга Голицына

Посмотри в настройках скайпа. Там есть проверка динамиков, микрофона, соединения, камеры и т. п.