Нинок

Почему у меня неработает звук в в7 Когда наушники включаешь Звук появляеться и акогда отсоеидиняешь, оффаеться через5Сек

Лена Евтихова

Это вечная проблема 7-ки и не знания русского языка.

Ольга Гараева

пуск - панель управления - звуки и аудиоустройства, пошарьтесь там, возможно стоит убрать птичку с "использовать только устройства по умолчанию " или если драйвера риалтековские - то может не выплывает окно выбора устроиств, тоже можно залесть через панель управления и посмотреть.