Opt

Как включить звук в наушниках, если наушники рабочие. А когда их включаешь в телевизор звука нет. .

А когда их включаешь в телевизор звука нет. .

Сергей Матяшов

У большинства нормальных ТВ громкость наушников регулируется не зависимо от громкости динамиков. Зайдите в меню вашего ТВ, найдите значок динамика, в этом разделе найдите громкость наушников или настройка наушников.

Снежана Красноярова

УУУ.... МЛЯЯЯЯЯЯ.... это уже серьёзно!

Екатерина

Правильно.... в ТВ-стоит разъем звука с размыкателем динамиков....