Алексей

как включить звук с процессора на телевизоре

подключено через HDMI провод.
в настройках стоит динамик и видно что работает, но звук не воспроизводится т. к. стоят колонки по умолчанию походу.
есть еще 2 ярлыка с фотографией телевизора. ниже под ними написано не подключено. это провод надо от процессора к телику? или что-то другое

Светлана Павлова

Интересно! Куда ты будешь подключать телевизор? ?
Вот процессор:

Олеся

процессор - это маленькая микросхема, какой еще звук?

Алексей Анашкин

ты подключи провод HDMI к телеку и другой разьем HDMI к видюхе на кампе и все будет все настраивай на телеке