Ки
Киса

Звук с ПК на Телевизор

Как сделать что бы звук на ПК и Телевизоре был одновременно. У меня в настройках ставится либо там либо там.... > < ! ПК и Тел соединил через HDMI !

Анастасия Архипова

У Windows один и тот же звук может воспроизводиться только с одного аудиоустройства.

Если надо играть разное, то в настройках нужной программы выбрать для вывода звука другое аудиоустройство (не по умолчанию).