Менянезавут Самаприхожу

Не работает звук на ПК

Наводя мышь на иконку динамика в нижнем правом углу монитора пишет "входное аудиоустройство не обнаружено" но колонки подключены и исправны. В чем может быть причина и как исправить?

Анна Сёмина

драйвера на звук

Диман Ага Щас

Звуковая карта не работает. Почисти системник. Возможно просто отключил динамики или звуковую карту. Включи микшер. Звук---устройства воспроизведения.