Азамат Аликулов

вывести звук с ПК в Skype

Как мне вывести звук проигрываемый на ПК, не через микрофон, а на прямую?
Например: играет музыка из браузера+ мой голос из микрофона.
Нужно учитывать то, что музыка не из установленного плеера.
Ну и желательно, что-бы звук выводися не только в ск, но и в другие программы. Это желательно, но не обязательно.
Погуглил, пишут, что через winamp создается какая-то виртуальная звуковая карта..., в плане звука я не селен.

Сергей Сыров

нужна virtual audio cable.
создаешь пару кабелей. (контрол панель)
один ставишь как устройство воспроизведения по умолчанию.
другим перенаправляешь микрофон. (перенаправляешь через аудиорепитер)

настройки простые, интуитивно понятны.
если что - пиши в личку.