Ан
Анна

помогите что может быть со звуком в ПК

звук стал отдаленным еле слышно и искаженном, переустановил звуковой драйвер не помогло

Lacoste Xz

Думаю, дело в железе ( гнёзда, штекеры, провода -- похоже масса отвалилась или каналы коротят или тому подобное )

Артур Давлетшин

А я думаю что все таки дело в настройке звука. Правой кнопкой по иконке звука тыкни (с лева где время=) ) выбери устройства и воспроизведения и там пошарь.