Марина

Не работает звук на ПК.

Нет звука на компьютере. Сначала думала что вся причина в колонках, приобрела новые. . Подключаю и что-то тоже тишина. Попыталась обновить дрова.. Обновляла автоматически, написали что обновлять ничего не надо. Но звука все ровно нет, я прям отчаялась уже. .
ОС Windows 7

Елена Кузнецова

А ты не пробовала посмотреть в настройках звука на компьютере? Может там выключен как раз звук?

Елена Соболева

надо в лучшем случае зайти в панель управления и выбрать устройство через которое будет воспроизводиться звук. .