Анюта

проблема со звуком в играх на пк

во время игры то и дело пропадают голоса, если стоиш к говоряшему лицом или спиной то ни чего не слышно, чтобы послушать что говорят надо стоять к говорящиму боком, в клипах же голоса отсутствуют совсем а вот всё остальное звуки мира слышны отлично! Так во всех играх. Что делать подскажите.

Эльмира Якубова

Какие игры? Проблема походу с звуковой картой или в наушниках\колонках.

Галина Ларионова

Можно переставить яву, но лучше разобраться в причине, полазить в настройках компа, проверить на вирусы, а вообще - нужно скачать проги-клинеры, чтобы в любой момент поставить комп на проверку и найти и удалить весь мусор, кэш, временные файлы - это основная причина лагов