Ал
Алсу

ПК и телевизор samsung UE40EH6037

Проблема в сетевом открытии файлов. На ПК созданы два сервера мультимедия, ТВ их оба видет все заходит, но есть одно НО при открытии файлов с 1го сервера созданного самим виндоусом, ТВ не может открыть фильмы в формате mkv и 3D mkv. При окрытии второго сервера созданного с помощью самсунговской проги AllShare не открываются только файлы 3D mkv. А при записи этих 3D фильмов на флешку, ТВ их с флешки открывает. В чем может быть причина таких открываний файлов? Может у кого бывали такие проблемы на других ТВ samsung, как решали проблему?

матрешки он открывает, не гони, с флешки он окрывает все

Ириша Аникеева

А телевизор никогда не откроет матрешки и m2ts можешь не искать решение проблемы. Купи такое будешь смотреть всё