Владимир Богданович

samsung ue40eh5007k! Как настроить телевизор и ПК чтобы просматривать файлы на ПК с телевизора и возможно ли это?!

Подключил к роутеры кабелем, но не телевизор не ПК не видят друг друга! Allshare установил! Есть решение этой проблемы? Спасибо!

Н*
Надя *

Так же подключаешь как и монитор (VGA, DVI, HDMI).

Михаил Антонов

возьми шнур у телевизора слева от края должен быть гнездо возьми шнур и подключи к ему шнур от компьютера

Ксюша Архипова

Я бы ответил так,; : не дорог подарок как дорого внимание, и оценивать сколько бы я готова была подарок! !