Вера

как просматривать видео через интернет на телевизоре. TV samsung 40eh5007

Ирина Липейкене

Купи кабель HDMI и смотри.

Лёва-Карине Гаспаряны

Если на видяхе есть HDMI-выход, то просто подключить телик к видяхе. Иначе - кабель как на монитор только к телику.

Роман Иванов

Я смотю через HDMI.

Дмитрий Зималюкин

1) Нужен роутер с подключением к интернету! Если в телике есть вай фай то через вай фай если только сетевой вход под кабель то кабель от роутера в телик и лазь и смотри видос с нета. ! Удачи.
2)Если видос с компа просматривать то через НДМИ кабель подключаеш к ноуту или если позволяет видео карте.