Ан
Аня

можно ли просматривать видео и интернет страницы через обыкновенный телевизор

Виктор

можно переходник на тв купи и к компу та и дела

Елена Зимина

Можно, при поддержке функции Smart TV или подключив к телевизору ПК или ноут через HDMI.
Также есть приставки-трансляторы.

Денис Димитриев

да через HDMI шнур, или если от компа есть ещё 1 вход. от видео карты в телек если есть вход то напрямую будет. ещё через TV тюнер

Лена Богданова

да. смарт тв (умное телевидение )уже в продаже. так же можно и через тв общаться по скайп