Эльмира Асаналиева

android как подключить телефон к телевизору чтоб просматривать на нем видео

здравствуйте я вот недавно купил samsung galaxy note 2 и хотел бы узнать можно ли его подключить к телевизору и смотреть видео
зы подключал к телевизору он его никак не видеть

Ольга Сурова

1. либо через hdmi и выбирать нужный из источников сигнала в меню телевизора
2. либо если телевизор имеет функцию DLNA, настраивать передачу потокового видео через него.