Алексей Маширин

как сохранить интернет-страницу как файл? чтобы ее можно было открывать и просматривать без подключения к интернету.

В любом доступном формате.

Народ, не надо только общих фраз: скопируй, сохраняй, скачай. Это я и сам знаю. Если было так просто, не тратил бы время. Если сохранять страницу, как Веб-документ, то ее без интернета не открыть. можно, например, чтобы получился .pdf файл? или .jpg всей страницы, а не видимой области?

Поищи плагины для браузера - есть для скриншотов, есть для PDF.

Мила Milashka

Скачай программу Teleport Pro и выкачай весь сайт целиком к себе на комп ...

Евгений Терешонков

в меню поищи "Сохранить страницу как"

Шариков

Скопируй ее) ) Заскринь

Галина

Жми Ctrl+S и сохраняй

Малыш

Добавь в закладки!