Алексей Никуля

как удалить файл подключение к интернету при подключении к интернет експорер пишет выбирете сеть для подключения к инету

как удалить файл подключение к интернету при подключении к интернет експорер пишет выбирете сеть для подключения к интернету а как удалить чт этого не запрашивало??

Eкатерина Cтепанова

ну подключение вооще что бы удалить надо войти в пуск панель управления сетвые подключения там создать или удалить сетевой подключение!