Антон

Что делать аваст нашол рот файл и удалил его теперь пишет что fairwall Не дает подключиться к сети

А инет нужен винду перебить не предлагайте
Очень прошу помогите

Вениамин

1. Заходим в Пуск, Выполнить
2. regedit
В реестре находим ветку
HKEY_LOCAL_MACHINE/SYSTEM/CurrentControlSet/Services/TCpip параметр Start должен быть - 1

2. С живой машины копируем файл windows/system32/drivers/tcpip.sys и вставляем в нашу папку windows/system32/drivers/
Делаем ребут и радуемся

Проверено на WinXp SP3 - работает

Фа
Фарида

у меня такая же проблема, но ничего не получилось, . А параметр старт 4. что делать?? ? скажите пожалуйста, очень срочно нужно!!

Екатерина Балашова

Владимир, спасибо огромное за совет! Все получилось!!

Wolf Wolf

Продам утилиту которая решит данную проблему (востановит правильные параметры реестра и переустановит протокол ), стоимость 20 грн
контакты
Скайп vladsklyar