Екатерина Ахметова

Антивирус аваст все файлы. Что делать?

Антивирус аваст блокирует все файлы помечая их как вирус. Что делать только вчера все было нормально.

Юлия Забелло

Не слушай придурков.
Сначала удали, что ставил вчера. Ты поставил прогу - установщик вирусов.
А потом просканируй Авастом. Он эти вирусы удалит.
Если есть точки восстановления, сделай откат системы на позавчерашний день.

Ол
Ольга

Качаешь утилиту DR.WEB Сканишь комп и сносишь ко всем чертям этот аваст это странный антивирь вначале вирусни нахватает а потом лечить пробует

Наимджон Джураев

Удали наУй этот бесполезный хреновирус, скачай и установи лучше Касперский! Хотя бы яндекс версию! Бесплатно на 6 месяцев!