Анастасия Дудина

Вопрос по Антивирусу Аваст

У меня такая проблема запускаю браузер Яндекс, вылазит сообщение Аваста о том что обнаружен вирус, янажимаю "ПОДРОБНЕЕ",вот на что он ругается и каждый раз при переходе на любую страницу вылазит сообщение Аваста

Сергей Рябцев

аваст он такой, видеть - видит, а удалить не может

Петр Петров

Поставь другой, это говенный антивирус

Саня Заец

Страница с вирусом.

Танюшка

....пропусти ее (эту хрень) в Аваст -настр. -карант или удален разреши пропуск...

Галина Кролевецкая

У тебя вирус! Который включается когда ты заходишь на некоторые сайты! поэтому антивирус не даёт тебе это сделать. поэтому мастер в помощ. И прдупреждает что в телефоне такая же фигня есть.