Светлана Светик Корнева

Хочу удалить аваст а мне пишет что надо права администратора. Я администратор. Как так и что делать?

Солнце не спщих послан нах сразу
А я я являюсьадминистратором смотрел уже

Наталья Л.

Зайдите в панель управления через "пуск" и проверьте в "учетных записях" правда ли вы имеете права админа..

Ал
Александр

выдерни шнур, выдави стекло

Алексей Антипов

в папке найди файл юнишал (удаление) и запусти его от администратора

Realist

Скажи ему, йа не администратор и он все сделает сам.

Юрий Шарга

Удали все файлы которые к нему относятся и очисти всё в реестре с названием Avast
У меня была такая проблема я её так решил

Александр Леонов

Unlocker (Portable) - утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удаления системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением.
После установки Unlocker эта проблема решается в пару кликов - достаточно всего лишь кликнуть правой кнопкой мышки по неподатливому файлу или папке да выбрать в появившемся меню пункт "Unlocker".

Елена Тофан

У вЕнды частенько бывает такой глюк, попытайся создать еще одну учетную запись с правами админа и из-под нее удалить Аваста.
Ну или радикально поступить - удалить папку Аваста программой Unlocker и редактором реестра (regedit.exe) удалить все ветки реестра где встречается упоминание об Авасте, а потом почистить реестр CCleaner'ом. Не факт что мусора совсем не останется но все же попробуй.
Или при установке Касперского само доброе привидение укажет что Аваст стоит и попробует его удалить.
Удачи 🙂

Виталий Ермолаев

Потому что он устанавливается с программами как сателлит, обычный файрвол вирус, конченный антивирус., как и 360.