Дарья Костюхина

кад удалить нод 32,если пишет нужно разрешение администратора?

Елена Панченко

Одного разрешения мало. Надо прогуляться на сайт Касперского - там есть утилиты (бесплатные) для корректного удаления антивирусов и пошаговое описание процедуры удаления.

Валентин

можно попробовать зайти через безопасный режим и снести если даст винда

Иогай-Логан Велесов

программой Revouninstaller. Она удаляет всё, вплоть до записей в реестре