Елена Пустовалова

У меня просит разрешение администратора, чтобы можно было удалить. Что делать?

Щито поделать?

Илья Соловьев

попробуй его уанлокером. если непрокатит тогда нужно активировать действительного админа а не ложного.

samirmamedov80

именно в этом случае походу лаг какойто

Юлия Шишотова

в безопасном режиме хлопни

Михаил Шестопалов

это проблемы в системе, от чего не знаю, но удалить кроме как в адмиском режиме не получится никак- проверил. активируй системного администратора если не активен и удаляй. как активировать смотри в гугле там зависит от винды.

Татьяна Афонина

стать полным админом можно так-запускаем "Выполнить"(можно с помощью Win+R) и набираем cmd
откроется окно командной строки.

В командной строке набираем net user Администратор /active:yes

И жмем Enter(Return)!

После чего появляется надпись "команда выполнена успешно"

Выходим из текущей учетной записи и видим появилась учетка "Администратор"!

или так

_Пуск - панель управления -учетные записи пользователей-изменение параметров контроля учетных записей и ползунок опускаешь вниз -ок_______________