Дмитрий Стамболи

не убирается записанный на диск двд файл. просит разрешения администратора. ЧТО ДЕЛАТЬ?...

Азат

Так и удали его от имени админа!

Катерина Katesekret

попробуй своиства / запускать от имени администратора галочка ОК

Александр Козлов

записанный на диск двд файл не может удалится именно потому что записаный!!

Руслан

если диск купили уже с имеющимся файлом, то файл никак не удалить, он защищен от копирования и удаления, а если уже записали, то придется зайти с учетной записи администратора (то есть, если записывал другой человек, то надо идти к нему домой и на его компе удалять этот файл)

Светлана Голубева

Если болванка была DVD-RW, да еще была мультисессионная=UDF....можно просто все перекопировать на HDD-там удалить ненужный файл.... разгладить болванку -перезаписать исправленную копию....