Аида Мамасадыкова

Как записать на двд диск файл в формате Media Player Classic через nero startsmsrt?

Игорь Тарасов

Media Player Classic это плеер для проигрования видео и аудио файлов. Записываеш на диск любой программой для записи дисков видео в формате AVI и все.

Вадим Терещенко

Это что ещё за новый формат - Медиа Плеер Классик ???
Первый раз слышу. Это, кажись, проигрыватель так называется ( есть ещё похожий Медиа Плеер Синема )
Смотрите - какое расширение у файла, который хотите записать - а не то, чем проигрываете этот файл.

((( при указанном возрасте ( в анкете ) и месте жительства грешно не знать таких истин )))